1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER
Viber-рассылки Основной способ коммуникации между пользователями Вайбера являются звонки, но при этом приложение позволяет также писать личные сообщения зная только номер собеседника. В связи с этим Viber рассылка по праву считается одним из самых мощных и действенных методов для взаимодействия с уже имеющимися клиентами, но также и для привлечения новых.

Компьютерные стенды развал-схождение

 

Для обеспечения безопасности движения, а также чтобы не допускать неравномерный износ шин, необходимо периодически проводить регулировку углов установки колес. Сход развал 3D http://sterhavto.ru/shod-razval-3d – современный метод проверки и регулировки положения колес автомобиля. Рекомендуется выполнять такую процедуру через 10-15 тыс. км пробега или после ДТП, попадания колеса в выбоину, когда авто ведет в сторону или шины неравномерно изнашиваются.

Какие есть компьютерные стенды

Развитие технологий привело к тому, что и компьютерные стенды, используемые для проверки и регулировки развала-схождения, постоянно усовершенствуются.

Во всех случаях результаты полученных замеров обрабатывает компьютер. По принципу взаимодействия датчиков и компьютера, существуют такие виды стендов:

  • Кордовый. Это самый первый вариант, когда на колеса надеваются специальные датчики, которые с компьютером соединены проводами. Оборудование отличается простотой устройства, невысокой стоимостью и позволяет получать удовлетворительные результаты.
  • Инфракрасный. От датчиков информация передается при помощи инфракрасного луча. Недостаток такого решения в низкой помехоустойчивости. Любое препятствие на линии действия луча приводит к погрешностям.
  • Радиоканальный. Принцип работы такой же, как у предыдущего варианта, но вместо ИК-луча используется радиосигнал. Применение Bluetooth позволило повысить помехоустойчивость оборудования.
  • 3D-стенд. На компьютере создается трехмерная модель, что позволяет не только диагностировать и регулировать развал-схождение, но и получать информацию об общем состоянии ходовой части.
  • Бесконтактный стенд является самой современной разработкой. Хотя стоимость такого оборудования и высокая, но это компенсируется его точностью и быстротой проведения диагностики. Достаточно заехать на стенд, при этом на авто ничего крепить не надо, вся необходимая информация о состоянии ходовой части будет получена и передана на компьютер бесконтактным способом.

Все компьютерные стенды позволяют определить углы развала-схождения автомобиля, а полученная информация помогает специалистам качественно выполнить необходимые регулировки.

Услуги