1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER
листогиб купить москва Наши менеджеры представят все необходимые характеристики интересующего вас оборудования и расскажут о его актуальной стоимости. Чтобы купить листогибочные прессы, координатно-пробивные прессы или получить дополнительную информацию, звоните по телефону +7 (495) 223-92-66. Почему покупают листогибочные пресса Murata:

Проектирование вентиляции в помещениях

В атмосфере содержится множество вредных для организма человека примесей. С каждым годом процент их содержания растёт, что негативно сказывается на качестве воздуха как на улицах, так и в помещениях. Фильтрацию газов может обеспечить система вентиляции и кондиционирования. Проект вентиляции - это сложный документ, составление которого требует определённых навыков и знаний.

 

Почему нужно обратиться к профессионалам?

Проект должен соответствовать санитарным, противопожарным и архитектурным нормам строительства. Необходимо подобрать оптимальное оборудование по целому ряду критериев, таких как уровень шума, давление воздуха в контрольных точках, вывод тепла из системы, конфигурация воздуховодов и их размер. При работе требуется учитывать множество особенностей, без которых комплекс не сможет выполнять свои основные функции. Инженер-разработчик должен создать проект, подходящий под тип здания, соответствующий требованиям СНиП и с учётом всех пожеланий заказчика.

Этапы создания проекта

  • Определение поступления в помещение вредных газов, влаги, подсчёт количества теплоты внутри и снаружи здания, вычисление минимального объёма воздуха, поступающего внутрь. Далее следует построение предварительной схемы на основании этих данных.
  • Проектирование системы с учётом работы в холодное и тёплое время года, при максимальной и минимальной влажности, при различной тепловой нагрузке.
  • Подбор оборудования в соответствии с полученными значениями.
  • Финальная фаза разработки комплекса - корректировка аэродинамической и гидравлической нагрузки в разных узлах.

По завершении всех этапов осуществляется монтаж оборудования.

Услуги