1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Преимущества тонировки автомобиля

 

Создание условий для комфортного вождения автомобиля – это залог длительного использования транспортного средства. Тонировка автомобиля http://autotechcenter23.ru/%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/ призвана создать благоприятную обстановку в салоне для водителя и пассажиров. Эта мера предотвращает ослепление человека, снимает нагрузку с глаз в случае выпадения снега, движения других транспортных средств с яркими фарами. Данная услуга является востребованной в связи с приданием автомобилю привлекательного внешнего вида.

Особенности тонировки автомобиля

Тонировка помогает уберечь стекла автомобиля, а также черные элементы отделки салона от нагревания. В летнее время данная мера предотвращает деформирование корпуса, а также салона и сидений от жары. Благодаря этому, цвет декоративных элементов сохраняется дольше.

Тонировка автомобиля усиливает прочность изделия путем защиты поверхности от сколов и царапин при попадании твердых предметов во время движения. Данное покрытие успешно защищает транспортное средство от пыли и грязи, а также шума улиц.

Тонировка стекол должна отвечать нормативным требованиям в целях обеспечения безопасного движения автомобиля. Такие покрытия могут различаться в зависимости от заданных функций и внешнего вида. Качественный материал состоит из нескольких слоев и имеет долгий срок эксплуатации. Наклеивание пленки требует особого внимания и профессионального подхода. Регулирование тонировки выполняется в зависимости от пожеланий заказчика, но не должно превышать допустимые нормы. В противном случае это может представлять опасность в ночное время суток.

Услуги