1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

дешевые носки и колготки оптом

Как выбрать детские колготки?

Чтобы ребенку в колготках было удобно и комфортно, нужно выбирать такие, где больше хлопка. Такие колготочки приятнее и полезнее для нежной детской кожи. Но, у таких колготок есть и свои недостатки: они быстро теряют цвет и форму, и быстро протираются и рвутся.

 

Для долгой носки хорошо подойдут изделия с 20-30 процентным содержанием эластана. Самое идеальное соотношение искусственных и натуральных волокон – 15/80 + 5% полиамида. Такие колготки будут долго держать форму, не терять в цвете и не скатываться. Большой выбор колготок и носков вы можете посмотреть на сайте носки-ивтекс.рф

Вторым важным аспектом при покупке колготок является размер. Он определяется по трем характеристикам: обхвату талии, росту и длине стопы. Перед посещением магазина следует снять эти мерки, особенно если ваш ребенок выше ровесников, носит обувь большого размера и имеет вес ниже или выше нормы.

Так же стоит учитывать следующие аспекты:

1. Для малыша, который дома бегает без памперсов, приобретите дешевые колготки. За пару часов носки они не успеют растянуться, скататься или порваться.

2. Если собираетесь купить несколько колготок, то не стоит брать разноцветные, лучше купите все в примерно одной цветовой гамме. Так будет легче их стирать.

3. Колготки ярких цветов будут линять, поэтому лучше приобретать изделия пастельных тонов.

4. Белые колготочки лучше купить на вырост, со значительным количеством элестана, ведь девочка будет их носить только по особым случаям.

5. Ажурные колготки вытягиваются в разы меньше, нежели колготки в рубчик

Какие бы колготки вы не выбрали, покупайте их у проверенных производителей. Качественные колготки и носки ивтекс это сочетание цены и качества. Кроме детской продукции в интернет магазине вы сможете найти мужские и женские носки, капроновые колготки, постельное белье, дешевые носки и колготки оптом и многое другое.

 

Услуги