1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER
доставка сушь Суши на заказ - отличный выбор для романтического ужина в домашней атмосфере. Доставка суши на дом осуществляется максимально быстро, в меню ресторана имеются суши и роллы на любой вкус. Заказ суши в Перми осуществляется за 1 телефонный звонок.

http://arkpalacehotel.com/ - Отель Одессы

 

Одесса это красивейший город, на берегу черного моря. Кто хоть раз бывал в этом городе, на всегда влюбляется в него. Одесса обладает  необыкновенным колоритом, что выделяет ее среди других курортных городов. Это не просто жемчужина у моря, это и место где ярко чувствуется историческое наследие. Мощеные дороги, дворы в которых так и ждешь, что тетя Соня позовет к столу,  закоулки, где кажется, совсем не давно, решали свои дела известные бандиты. Этот город имеет свой не с чем, не сравнимый шарм. Если вы решили посетить, Одесу, по делам или отдохнуть, для деловых встреч и т.д. и привыкли чувствовать комфорт во всем, то лучшим местом  будет элитный отель ARK PALACE HOTEL. Этот отель Одессы находится на берегу черного моря, в шаговой доступности пляж. Возможно множество вариантов размещения, в каждом номере:

-Мини-бар

-Бесплатный Wi-Fi

-Система кондиционирования и вентиляции с климат-контролем

-Кабельное телевидение и жидкокристаллические экраны ТВ

-Мини-сейф

-Ванные принадлежности, тапочки, фен и халат

-Высококачественное постельное белье, одеяла и подушки из гипоаллергенных материалов

-Шторы со светонепроницаемым эффектом

Более подробную информацию про одесса отель ARK PALACE HOTEL вы сможете найти на сайте компании http://arkpalacehotel.com/, так же вы сможете, ознакомится, с ценами и условиями размещения, и прямо на сайте забронировать понравившийся номер. Звоните +38 (048) 773 70 70, +38 (050) 22 88 880 и операторы ответят на все ваши вопросы. Удачного отдыха.

Услуги