1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Техцентр М1 в Москве

 В специализированных сервисных автоцентрах, таких как Техцентр М1 в Москве для обслуживания разных моделей (пусть даже и одной марки авто) используются знания и умения разных специалистов.

Порой мастер, берущийся за ремонт фольцваген поло, и делающий это блестяще, отправит вас к своему коллеге, если вам ремонт VW Passat   другой модификации, пусть даже эти модели «практически одинаковые» на ваш дилетантский взгляд. Не говоря уже о том, чтобы произвести ремонт вольцваген разных классов автомобилей (к примеру авто бизнес класса - ремонт VW Phaeton   и автомобиль-внедорожник – вольцваген туарег.

Кроме того, существуют еще и ценовые различия, зависящие от класса, технологичности, популярности автомобилей одних марок, но разных моделей и модификаций. Считается, что для авто VW POLO ремонт   обойдется несколько (порой очень даже чувствительно) дороже, нежели ремонт вольцваген пассат, возраст которых насчитывает от шести лет.

Современные автомобили, в особенности это касается немецких производителей - это реальное воплощение последних достижений научной мысли в самых разнообразных областях знания. В них воплощены технологии, практически не уступающие тем, что используются для запуска космических кораблей. Представить же космический шаттл, проходящий техническое обслуживание самодеятельными «мастерами» невозможно даже в самом нелепом сне. Почему же, если ваш «шаттл»  передвигается по земной поверхности на четырех колесах, вы можете допустить мысль об его обслуживании в гараже «у знакомого»?
Впрочем, это вопрос риторический. «В гаражах» давным-давно уважающие себя автовладельцы свои авто не ремонтируют. И хозяин «навороченного» Tuareg которого вдруг стал необходимостью ни при каких условиях не доверит своего подопечного «мастеру», привыкшему откручивать неподдающиеся гайки с помощью зубила и молотка. Скорее всего, он, как ценящий чужой труд человек, отвезет свое авто в техцентр Фольксваген М1 в Москве, чтобы спокойно и уверенно передвигаться в пространстве на нем в дальнейшем.

 

Услуги