1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

rsk-factory.ru - Столешницы из массива

 

Кухня это то место где все мы проводим достаточно много  времени. Почти для каждой девушки или женщины кухня это самое основное место в доме. Поэтому, к выбору и обустройству кухни надо подходить со всей ответственностью. Первое что надо определится ,какой формы будет ваша кухня. Сейчас можно изготовить любой вариант по вашему желанию, но самые часто классическими являются прямые кухни, Г-образные, П-образные.

После того как с конфигурацией кухни вы определились, надо учесть еще несколько нюансов, рабочая зона кухни обычно располагается между кухонной мойкой и плитой, навесные шкафчики вешают на расстояние от 50 до 80 сантиметров от рабочей поверхности, это зависит от роста, так же заранее надо продумать дополнительное освещение над рабочей поверхностью. Очень много информации сейчас можно найти в интернете. Помните, что кухню поменять не так просто и обычно она выбирается на десятки лет, поэтому внимательно продумайте все шкафчики, наполнение, где и как на кухне будет располагаться, предусмотрите удобное место для разделочных досок, ножей, кухонных полотенец и т.д.

Следующий этап, это выбор столешницы. Сейчас есть множество вариантов, столешницы из массива, из искусственного камня, из ЛДСП и МДФ или натурального камня. Самые недорогие это столешницы из ЛДСП  и МДФ, но к сожалению износостойкие качества у них не на высоте. Намного более прочные это конечно столешницы из натурального или искусственного камня, но цена на такие изделия достаточно высока и не каждый может себе позволить такую столешницу. Самым оптимальным вариантом являются столешницы из массива, они достаточно прочные и благодаря особому покрытию и пропитке, не подвержены разбуханию, в отличие от столешниц из ЛДСП и МДФ. Цена на такие столешницы не на много дороже чем у них. На сайте rsk-factory.ru вы можете более подробно прочитать про столешницы из массива, ознакомится с ценами на доставку и установку. Так же вы сможете найти подоконник столешница в комнате, барные стойки, тумбы и т.д.

Услуги