1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Честный юрист

 

Если вы попали в ситуацию, когда решение проблемы возможно только через суд, или вам наоборот нужна помощь, что бы, не доводить дело до суда. Если вы предприниматель, которому необходимы постоянные консультации или разовая помощь в составлении договоров. Если вы сталкиваетесь с постоянной необходимостью присутствия юриста, но не можете позволить себе его в штате, по причине отсутствия денег или места. Во всех этих ситуациях к вам на помощь придет компания «Честный юрист».

Компания оказывает

-юридические услуги для юридических  (абонентское обслуживание, юридическая помощь, регистрация юридических лиц, досудебное урегулирование, защита в суде, арбитраж, регистрация ИП, бухгалтерское обслуживание и т.д)

-Все виды  юридических услуг для физических лиц (Досудебное урегулирование, помощь при разводе, жилищные споры, уголовные дела, административные дела, наследственные споры, трудовые споры, согласование перепланировки и т.д)

-помощь в составление договоров, жалоб, исковых заявлений

-Юридические консультации

В компании работают только проверенные юристы, с большим опытом работы. Все они готовы вам оказать профессиональную помощь в любом вопросе, и на любом этапе.

Более подробную информацию, о услугах, ценах и способе получения, вы можете найти на сайте компании www.честный-юрист.su. Так же вы можете задать все интересующие вас вопросы, и получить первую консультацию бесплатно позвонив по телефону 8 (495) 975-70-90. Звоните, Вам помогут!

 

 

Услуги